В СНИЛС ошибка в имени, могу в другом городе заменить его.
По закону выдать/заменить СНИЛС возможнао столько раз, сколько гражданину на протяжении жизни придется менять паспорт из-за изменения личных данных. Заявление на получение нового ПС обязано принять любое отделение ПФР, куда обратится гражданин или его работодатель. Главным условием является наличие необходимых документов, а именно: -Свидетельство о браке или иной документ, подтверждающий смену фамилии.
- Паспорт с новой фамилией.
- Старое пенсионное свидетельство.
При получении нового экземпляра ПС необходимо внимательно сверить страховой номер со старым, и написание ваших ФИО, даты и места рождения.