Как исправить ошибку в имени в снилс онлайн, находясь за границей и не могущим лично обратиться в ПФР?
Можно письменно, направить нотариально заверенное заявление по почте в ПФ, заказным с уведомлением. Не должны отказать.
Благодарю за ответ. А нотариально что заверять, личность? Или письмо написать и заверить?
Нотариально заверяют подпись, личность заверить невозможно.
В чем сложности зарегистрироваться на гос. услугах и сайте ПФР?
Сложность в том, что из-за ошибки имени в снилс не подтверждается снилс, тогда когда подтверждаются паспортные данные. А когда вношу данные со снилса, снилс подтверждается, но в этом случае не подтверждаются паспортные данные. Возникает конфликт. И поскольку регистрация на госуслугах является не подтвержденной, соответственно не могу воспользоваться услугами.