Мне нужно внести исправление в базу МВД. Данные паспорта и базы отличаются (не совпадает дата выдачи паспорта)
Лучший ответ
Здравствуйте. Для корректировки данных Вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции (УФМС) по месту жительства. Возможно потребуется написать заявление о корректировке.
ни чем не помогли кроме совета позвонить в службу, что я и так знал и в итоге сделал. Ещё предлагали заплатить видимо за супер консультацию. Зато потом пять раз звонили и столько же писали: "Ну как, понравилась консультация?"
Извините!