Йошкар-Ола, 17.10.2019, 09:21

Может ли сотрудник полиции принят суд мед экспертизу с 20 дневной давности?

Вопрос №16439470 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.10.2019, 09:21
Может ли сотрудник полиции принят суд мед экспертизу с 20 дневной давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не совсем понятна суть Вашего вопроса изложите подробнее обстоятельства, что бы возможно было Вам помочь.

17.10.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Может принять, но как он оценит это доказательство в последующем, решать ему

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2019, 09:44

В моем доме меня избили, я подала сразу заявление в полицию и сняла побои, девушка, которая меня избила подала спустя 20 дней встречное заявление, где указала, что я ее избила и сделала суд мед экспертизу, только в этой экспертизе стоит дат более 15 дней, как мне доказать, что я не виновата?

17.10.2019, 09:41

Можете все грамотно объяснить как все было, а также найти свидетелей если таковые были.

17.10.2019, 09:44

Здравствуйте,

Такие вещи бесплатно в интернете не решаются. Хотите избежать уголовного наказания, обсуждайте все нюансы с адвокатом на личной консультации.

Признаки избиения могут проявиться не сразу, все индивидуально. Нужно видеть документы по делу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2019, 09:46

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских