Может ли сотрудник полиции принят суд мед экспертизу с 20 дневной давности?
Здравствуйте, не совсем понятна суть Вашего вопроса изложите подробнее обстоятельства, что бы возможно было Вам помочь.
Здравствуйте,
Может принять, но как он оценит это доказательство в последующем, решать ему
Желаю Вам удачи и всех благ!
В моем доме меня избили, я подала сразу заявление в полицию и сняла побои, девушка, которая меня избила подала спустя 20 дней встречное заявление, где указала, что я ее избила и сделала суд мед экспертизу, только в этой экспертизе стоит дат более 15 дней, как мне доказать, что я не виновата?
Можете все грамотно объяснить как все было, а также найти свидетелей если таковые были.
Здравствуйте,
Такие вещи бесплатно в интернете не решаются. Хотите избежать уголовного наказания, обсуждайте все нюансы с адвокатом на личной консультации.
Признаки избиения могут проявиться не сразу, все индивидуально. Нужно видеть документы по делу.
Желаю Вам удачи и всех благ!