Действия при приходе судебных приставов, если должник - мой сын и прописан в моем частном доме, но не проживает со мной
Здравствуйте! Информация указанная в Вашем вопросе очень краткая и конкретный ответ дать трудно. Прежде всего поинтересуйтесь в связи с чем они пришли и к кому они предъявляют претензию. Т.е. ознакомьтесь с документацией. Необходимо узнать из-за чего возникли долговые обязательства. Сын мог при заключении какого-то либо договора присовокупить солидарную ответственность в Вашем лице. После этого свяжитесь с сыном. В любом случае нужно идти на контакт с судебными приставами т.к. они исполнители вынесенного решения судом. Не советую уклоняться от решения проблемы. Если хотите более точную консультацию опишите подробнее возникшую ситуацию. Удачи.