Меня зовут Алёна - Как решить спор со Сбербанком о взыскании процентов после погашения долга?
Можете обратиться с таким иском в суд. К исковому заявлению приложите копию Постановления судебного пристава об окончании исполнительного производства в связи с полной выплатой и погашения долга согласно решения суда.
В том случае если в договоре были предусмотрены такие условия то они вполне могли это сделать и поэтому вы имеете право написать им заявление о расторжении договора, а в случае отказа в его удовлетворении обратиться с иском в суд о принудительном расторжении.
Добрый день, для ответа на Ваш вопрос Вам следует обратиться к юристу, с решением суда и кредитным договором, для того, чтобы юрист проанализировал всё, как есть.
Добрый день, для начала необходимо иметь официальный документ о наличии за вами задолженности перед Сбербанком. Для того что бы понять какие претензии предъявляет вам Сбербанк необходимо направить в адрес Сбербанка постановление об окончании исполнительного производства и запросить справку о закрытии кредитного договора. После получения официального письма от Сбербанка о наличии или отсутствии какой-либо за вами задолженности при необходимости можно будет обратиться в судебную инстанцию.