Образец рапорта на согласие с вышестоящей должностью.
Командиру в/ч №__________________________
ФИО командира___________________________
От _ (должность, звание, ФИО)_____________
От _________ Дата
Рапорт
В связи с организационно-штатными мероприятиями, прошу Вас ходатайствовать перед вышестоящим командованием о назначении меня_____ (должность, звание, ФИО, личный номер) ___ на высшую вакантную должность__________________________. Прошу назначить аттестационную комиссию для рассмотрения моей кандидатуры, в соответствии с пунктом 3 статьи 43 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
К рапорту прилагаю:
Копия последнего аттестационного листа с отзывом
Копия служебной карточки.
Должность, звание _________подпись, ФИО ___________________________________