Москва, 17.10.2019, 11:40

Если у меня колодец в СНТ я должна за воду из колодца платить? За общую в снт оплачиваю.

Вопрос №16440147 из г. Москва
опубликован 17.10.2019, 11:40
Если у меня колодец в СНТ я должна за воду из колодца платить? За общую в снт оплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если колодец находится на Вашем земельном участке, то платить за воду никому не надо.

17.10.2019, 13:44
Оценка автора вопроса:
Где ответ? 10смс и не одного ответа ,вы предлагаете платно ? Отправили чтобы нажать на платный ,значит тогда и пишите это сразу ,что ответ только платный .Тогда Спасибо и удалите рассылку на мой номер

Спасибо огромное, я увидела ответ👌🏻

17.10.2019, 18:46

Добрый день, Мила!

К сожалению я не увидел от Вас ни одной СМС. Мои ответы на вопросы бесплатны. Поэтому, Ваше возмущение совершенно безосновательно.

11.11.2019, 01:36