Сбербанк начислил дополнительные проценты и пени на мой кредит после суда - что делать?

Сбербанк подал иск в суд за неуплату кредита, суд состоялся мне выдали решения, что я должен выплатить 98000 банку, но сегодня зашел на сайт сбербанка то обнаружил, что мой долг вырос на 1200 рублей почему они начисляют проценты и пени с неустойкой. Был же суд и мне присудили сколько платить. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Александр, а банк то с каким иском обратился? С иском о взыскании задолженности или о расторжении договора и взыскании задолженности?

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, суд фиксирует сумму долга.

1) вы уверены, что это не пошлина за исполнительные действия?

2) посмотрите, что написано в решение суда, взыскать... сумму долга? Или заложен ежедневный штраф за не оплату до момента оплаты + сумма долга?

3) у вас был судебный приказ или судебное решение?

Это скорее всего исполнительный сбор, то есть оплата услуг ФССП.