Вопрос о возможности пересечения границы РФ в конце декабря для студента из ЛНР
Я житель ЛНР, выезжал в РФ на поступление в ВУЗ 27.08 и указал дату выезда 27.11, что немного не соответствует моим текущим планам. На сколько я знаю студентам можно прибывить так 180 дней, возможно ли мне будет потом пересечь без проблем границу в конце декабря? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Вам в любом случае нужно будет покинуть территорию РФ после срока пребывания в 90 суток.