Архангельск, 17.10.2019, 12:04

Проблема с арестом карты МТС - нужна копия договора с банком

Вопрос №16440264 из г. Архангельск
опубликован 17.10.2019, 12:04
У меня аристовали карту мтс, а снять не могут, на другие банки сняли арест на мтс не как, у меня нет копии договора с мтс банка. Пристова говорят несите копию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для какой цели приставу необходимо копия договора, что она ему даёт? Если долг погашен, то приставы без всяких документы отменяют меры принудительного исполнения.

17.10.2019, 12:10

На данный счет поступает пособие по уходу за ребенком?

17.10.2019, 12:28

Долги не заплачены, сняли арест по причине, сижу за уходом ребенка до 3 лет.

17.10.2019, 12:15