Автомобиль эвакуирован и получен штраф за припарковку возле жилого дома - законность действий?
Припоркавал авто рядом с жилым домом (во дворе) от ближайшего подъезда 15 метров, ночью был эвакуирован автомобиль и выписан административный штраф, 12.19 часть 3. Авто был припаркованн не на асфальте, а на поверхности шириной 1.5 метра камень, песок и проезду автомобилей не мешал, с другой стороны в доль дороги есть прекрасный, очевидный тротуар в доль дороги. Пешеходам так же не доставлял не удобства. Законная ли эвакуация автомобиля и законно выписан штраф, если это прилегающая территория? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, законно, а всё остальное доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.