Купил авто по дкп хочу его зарегистрировать на мать что для этого нужно? Страховка сделана на меня.
Если ДКП уже заключен с Вами, то между Вами и матерью нужно составить новый договор КП/дарения, по которому право перейдет к ней, страховку тоже нужно оформить на нее.
Если в ПТС не внесена запись о Вас как собственнике ТС, то ДКП с предыдущего собственника на мать, страховку надо сделать на нее (или вписать или новую), проверьте чтобы не было запретов на рег. действия, права залога, оплатить госпошлину и вперед регистрировать, в МРЭО ГИБДД или МФЦ нужно будет заполнить заявление.