Трассовый инцидент - ситуация с повреждением и последствиями

Чиркнул машину повреждений нет на моей машине я подрезал после я вышел из машины своей со злсти ударил по боковому стеклу второй машине рукой разбил сел в свою машину и уехал через три недели пришла повестка в гаи как остатся мне с правами гаи говорят что есть свидетели и видео.

Лучший ответ

Так как Вы фактически скрылись с места ДТП еще и причинив ущерб другому транспортному средству, то Вам грозит лишение прав и взыскание с Вас размера нанесенного ущерба.

Спасибо за понятный ответ!

Но повреждении нет у меня.