Машина была повреждена случайным водителем, который скрылся. Что мне делать?
Во дворе мою припаркованную машину шоркнула машина, когда парковалась. Со слов свидетеля виновник вышел осмотрел мою машину сел и пер е пар ко вал машину в другое место. А утром уехал и два дня его не было. Вчера свидетель показал эту машину. На машине есть царапины как он шоркнул. Мои действия?
Здравствуйте
Вызывайте ГИБДД,..у Вас есть все данные и на виновника (гос номер его машины).и свидетель у Вас есть.
Доказать, что именно он Вам повредил автомобиль - не сложно..экперт это установит без проблем.
вам здесь кто-то что-то должен...