Вопросы возмещения ущерба и возможность подачи иска в РФ в случае ДТП с застрахованной машиной в Казахстане
Машина состоит на учёте в РФ, но застрахована в Казахстане, в Казахстане совершено ДТП, виновник ДТП Казахстанец, у него липовая страховка, кто будет возмещать ущерю и могу ли я в суд подать в рф?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Однозначно - нет. Возмещает - виновник ДТП.