Как переоформить машиноместо в паркинге на первом этаже под автомойку - необходимые документы и процедура

Вопрос №16440717 из г. Москва
опубликован 17.10.2019, 14:10
В собственности машиноместа в многоуровневом отдельно стоящем паркинге на первом этаже, как переоформить под автомойку можно? Какие документы собрать для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Изменить назначение земельного участка под многоуровневым паркингом невозможно (общее имущество собственников всех машиномест паркинга). И назначение самого машиноместа тоже невозможно.

17.10.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А открыть автомойку как можно? И что для этого нужно?

17.10.2019, 14:27

Сначала зарегистрировать юридическое лицо, например, ООО, или зарегистрироваться в качестве ИП. Затем взять в аренду земельный участок с соответствующим планируемой деятельности назначением и обустроить на нем бизнес с соблюдением всех СНиПов и СанПиНов.

17.10.2019, 14:33