Неопечатанные пробирки - как поступить судье при наличии алкоголя в крови после ДТП?
Взяли кровь на алкоголь после ДТП. Пришла справка о том что в крови алкоголь но пробирки при доставке на экспертизу не были опечатаны. Как должен поступить судья?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
В данной ситуации имеется нарушение, а следовательно судья должен критически оценивать результаты анализов.
Спасибо за полезный совет!