Кому обратиться если второй раз потеряли мой договор на поднаем жилья, и не получаю за поднаем жилья!? кому обратиться?
Здравствуйте Ямиль,
при передаче каких бы то ни было документов в обязательном порядке необходимо составлять сопроводительное письмо с указанием приложений и чтобы принимающая сторона расписывалась в получении, в данном случае Вы сможете доказать тот факт, что необходимые документы Вами были предоставлены. Если же Вы не составляли сопроводительный документ, то подписывайте новый договор найма жилого помещения, а вообще, необходимо оригинал оставлять у себя, предоставлять копию, они могут самостоятельно заверять данную копию и прилагать в материалы. Также обращаю Ваше внимание, что после того, как будет собран полный комплект документов и предоставлен в требуемый орган, Вам сделают перерасчет за поднайм но не более чем за год назад.
С Уважением!