Пристав отказала снимать запрет на регистрацию авто, даже при наличии ДКП - что делать?
День добрый!
Обратитесь в суд с жалобой на действия пристава, гарантирую пристав снимет обременения очень быстро.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии запрета, НО схема продажи а/м якобы до наложения запрета, известна всем. Поэтому для того, чтобы выиграть это дело, у Вас должны быть железные доказательства приобретения а/м до наложения запрета: записались на регистрацию через Гос. услуги в дату заключения договора, получили кредит на приобретение а/м и т.д.
В большинстве случае снять запрет на рег. а/м по описанной Вами ситуации очень проблематично.