Как вернуть деньги после приобретения автомобиля с запретами в ДКП

Вопрос №15609281 из г. Сунтар
опубликован 11.04.2019, 18:06
Купил авто у перекупа в дкп данные владельца при покупке на запреты не проверял продавец уверял что с документами все чисто а в гаи отказали ставить на учет запрет от приставов как вернуть деньги что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно не возвращать, а снять все запреты с автомобиля через суд. Так даже быстрее и лучше.

11.04.2019, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как снять запреты через суд.

11.04.2019, 18:11

Нужно правильно составить иск.

11.04.2019, 18:14