Меры по предотвращению опасности от алкоголической зависимости в семье
Мой отец много лет, если можно так выразиться, "страдает от алкоголизма". В последнее время он представляет опасность для окружающих и родных людей. Что можно предпринять в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно обратиться в суд для ограничения дееспособности, назначения опекуна (вас, к примеру) и после этого вы сами станете распоряжаться его деньгами, не выделяя на спиртное.