Проблемы с оформлением пристройки первого этажа в 4-х этажном доме - нотариально заверенное разрешение, задержки в акимате

Вопрос №16441375 из г. Чимкент
опубликован 17.10.2019, 15:55
У нас 4-х этажный дом. Дали коллективное разрешение нотариально заверенное на пристройку, первый этаж. Работы ещё не начались. Какие то проблемы в акимате с оформлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вопрос-то в чем?

19.10.2019, 07:31

Можно это коллективное разрешение как то отменить? Разрешение нотариально заверенное.

19.10.2019, 13:46

По вопросам законодательства Республики Казахстан обращайтесь к казахстанским юристам.

Удачи.

19.10.2019, 13:53

Здравствуйте! В данном случае должно быть решение собрания собственников квартир. Если передумали давать разрешение, собираете новое собрание и снова рассматривайте этот вопрос. Решение принимается большинством голосов.

20.10.2019, 12:07