Как правильно ходатайствовать перед судом о даче постановления полиции на востребование телефонного разговора у оператора в связи с отклонением уголовного дела по ст.119 УК РФ

Полиция не возбуждает уголовное дело по абсолютной ст.119 УК РФ опираясь на дачу ложных показаний свидетелей, которые мне по телефону дали истинные показания увиденного ими преступления. Как я могу хадатойствовать суд, чтоб полиции дали постановление для востребования телефонного разговора у оператора. Что мне делать? Полиция говорит только когда возбудят дело, при этом дело возбудить не хотят.
Лучший ответ

Только жалобы в суд, прокуратуру. И постоянные жалобы. Больше никак. А разговор со свидетелем только записывать и предоставлять в полицию. Сходите на личный прием к прокурору, начальнику Ровд.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с Постановлением.

Попробуете написать в УСБ на данных сотрудников и в обл. УВД во Владимире обычно это дает результат.