Возможно ли произвести вскрытие посылки и осмотр покупки до оплаты при подозрении мошенничества при заказе рыболовной катушки наложенным платежом?
Заказал в интернет магазине рыболовную катушку наложенным платежом, подозреваю мошенничество так как цена очень низкая, могу ли я произвести вскрытие посылки и осмотр покупки до оплаты?
Лучший ответ
Да, можете, и составить акт нужно.
а дадут ли мне это сделать работники почты России???