Я являюсь лицом на котрого подали касационную жалобу)
Скажите пожалуйсто в кассационной инстанции (Кассационная жалоба) в Мосгорсуде при расмотрении жалобы можно предоставлять новые доказательства, которые не были предоставлены суду первой инстанции или нельзя. Сошлитесь на статьи законодательства. (я являюсь лицом на котрого подали касационную жалобу)
Спасибо.
Уважаемый Сергей.
В соответствии с ч. 1 ст.
При этом суд обязан вынести определение о принятии новых доказательств.
Исследование доказательств проводится в порядке, установленном для суда первой инстанции.
С уважением,