Сейчас она эту квартиру продает и говорит, что внуков без жилья не оставит, а купит другую, оформит на себя.
Мы с мужем в разводе 9 лет. Имеем 2-х сыновей 12 и 17 лет. Муж съехал, мы с детьми остались жить в 3-х комн. Квартире, которая находится в собственности свекрови. Все годы оплачиваю и ремонтирую квартиру я одна. Сейчас она эту квартиру продает и говорит, что внуков без жилья не оставит, а купит другую, оформит на себя. А пропишет ли нас и не останемся ли мы на улице? Это огромный вопрос! Неужели у нас нет никаких прав? Помогите пожалуйста! С надеждой на помощь, Марина.
Лучший ответ
Собственник квартиры (свекровь) может выселить в судебном порядке Вас с детьми.
Пропишет ли в новой квартире - этот вопрос только на её совести.