Москва, 17.10.2019, 22:47

Можно ли ехать в Абхазию, если в паспорте стоит штамп о браке, зарегистрированный в Грузии? Гражданство России.

Вопрос №16442890 из г. Москва
опубликован 17.10.2019, 22:47
Можно ли ехать в Абхазию, если в паспорте стоит штамп о браке, зарегистрированный в Грузии? Гражданство России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отношения между республикой и Грузией конечно неблагоприятные, но с российским паспортом при пересечении границы у Вас проблем возникнуть не должно.

17.10.2019, 22:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, можете. Брак никак не влияет на поездку в Грузию.

17.10.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можете ехьат но если заного захатите Грузию посишать, то тогда ы будете арестовани, потому что Абхазия это окуппированная территория и заити в него возможно только и всего через Грузию, не советую, с ув.

19.10.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Поездка не в Грузию, а в Абхазию. Штамп о заключении брака в Грузии.

17.10.2019, 23:13

Да какая разница, хоть в Турцию. Езжайте свободно, брак тут не при чем.

17.10.2019, 23:14