Я купил автомобиль, в ПТС стоит дата 30.09.19 постановки на учёт,я просрочил эту дату на 20 дней как мне быть.
Лучший ответ
Просрочили, придется штраф оплатить. Никуда не деться.. обращайтесь в ГИБДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В каком размере я должен оплатить штраф?
Ответственность по ст. 19.22 КоАП РФ. Штраф для граждан от 1500 до 2000 рублей.