Москва, 18.10.2019, 00:03

Я купил автомобиль, в ПТС стоит дата 30.09.19 постановки на учёт,я просрочил эту дату на 20 дней как мне быть.

Вопрос №16443128 из г. Москва
опубликован 18.10.2019, 00:03
Я купил автомобиль, в ПТС стоит дата 30.09.19 постановки на учёт,я просрочил эту дату на 20 дней как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просрочили, придется штраф оплатить. Никуда не деться.. обращайтесь в ГИБДД.

18.10.2019, 00:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

В каком размере я должен оплатить штраф?

18.10.2019, 00:18

Ответственность по ст. 19.22 КоАП РФ. Штраф для граждан от 1500 до 2000 рублей.

18.10.2019, 00:24