Ошибка при постановке автомобиля на учет - дата продажи указана неправильно в ПТС и СТС
При постановке машины на учет, в птс и стс неправильно поставили дату продажи, должно быть 02.01.2019, а написали в гибдд 02.01.2018
Дату постановки на учет поставили верно.
Менять нужно?
Лучший ответ
Налоговая может насчитать налог за 2018 г. Они аж бегом, но не факт. А так принципиальной разницы нет. Но ГИБДД внесет изменения бесплатно.
Спасибо за грамотный ответ!