Сын на 3 курсе техникума принужден идти в армию декабрьским призывом - что делать?

Сын. Учится на 3 курсе в техникуме у него призывной возраст. Годом ранее стоял вопрос о закрытии этого заведения но потом дали доучиться. Сейчас связи с тем что акридитиацию техникум получает только в феврале моего сына забирают в армию декабрьским призывом. Какие у нас права? Не дают доучиться буквально несколько месяцев до диплома.
Лучший ответ

Добрый день! Ну к сожалению сделать в данной ситуации ничего нельзя. Т.к. получит ли ВУЗ акредитацию или нет. военкомат не знает...

Ответ ни о чем...

отслужил?