Что делать, если газовики требуют отрезать газ за долг и находятся счётчик и труба на территории частного дома?
Живу в частном доме газовая труба и счётчик находятся внутри во дворе, газовики хотя зайти и отрезать газ за долг в 28000, могу ли я их не пускать, и что посоветуете в такой ситуации.
Лучший ответ
В данной ситуации вам необходимо договариваться с газовиками и составить график погашения задолженности.