Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий, если дом куплен под материнский капитал, при наличии дома площадью 59 кв. м и семьей из 4 человек, где работает только муж?
Скажите пожалуйста. Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий, если дом куплен под мат капитал. Площадь дома 59 к. м и нас 4 человека, и только муж работает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы встать на очередь, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.