Дистанционный кредит от Юни кредит банка с оплатой комиссии и доставкой документов курьерской службой - возможно ли получить его?
Юни кредит банк предлагает дистанционный кредит с оплатой комиссии за перевод 2% от суммы, документы предоставляются курьерской службой.
Реально ли получить таким способом кредит?
Лучший ответ
Добрый день
Нет не реально, как только переведете требуемые 2%, можете распрощаться и со своими деньгами, и с призрачным кредитом.
Спасибо за ответ, быстро и просто
Галина, такого Банка нетю Это мошенники. После перевода комиссии-ваш кредитор пропадет.
Ответом довольна
спасибо