Оферта Московского финансового банка - дистанционное оформление кредита с оплатой за доставку - мошенничество или необычное условие?
Московский финансовый банк предлагает мне дистанционно оформить кредит при этом заплатить порядком 12000 за перевод денег курьерской службой доставки. Хотелось бы узнать является ли данное предложение одним из видов мошенничества?
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Здравствуйте. Это мошенники однозначно. Вы совершенно верно заподозрили обман! Не стоит связываться с ними и тем более платить деньги.