Возможно ли снизить ежемесячный долг по кредиту в связи с рождением ребенка и отсутствием работы?
Дочь не платила по кредиту, появился долг, в июне вынесено решение суда со всеми процентами, штрафами. Можно ли подать заявление в суд об уменьшение ежемесячного долга в банк, в связи с рождением ребенка, она не работает получает декретные.?
Лучший ответ
Доброе утро.
Да, можете подать на рассрочку исполнения решения суда.
Спасибо за объяснение!
Вы поможете написать это заявление?
Елена, можно обратиться в суд, который и вынес решение суда с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас ан руках?
Любой юрист сайта сможет Вам помочь составить данное заявление.