Возможность выезда за границу при лишении прав и неоплаченном штрафе
На сайте ФСПП нет исполнительного производства, соответственно и запрета на выезд нет, как я понимаю. Запрет на выезд может наложить только пристав?
Все правильно Вы понимаете. Запрет накладывает пристав при наличии соответствующего исполнительного производства. Возможно что в отношении вас вообще нет никах исполнительных производств.
Если нет запрета на выезд, то конечно же можете.