Возбуждено исполнительное производство в отношении меня по неуплате штрафа ГИБДД-1500 руб., хотя он был оплачен вовремя - что делать?
На сайте судебных приставов в отношении меня возбуждено исполнительное производство (неуплата штрафа ГИБДД-1500 руб). Сравнила номера Акта. Этот штраф оплачен. Через несколько дней я улетаю в другую страну. Слышала, что с долгом до 10 000 руб. выпускают. Но я же оплатила вовремя штраф, есть чек. О возбуждении исп. производства никто не уведомлял. И 10 000 руб. приняли в феврале 2014, а производство возбуждено в 2013. Подскажите, пожалуйста чего можно ожидать!
Перед выездом за границу свяжитесь с районным отделом службы судебных приставов по месту Вашей регистрации. Там Вам обязаны сообщить информацию о возбужденных против Вас исполнительных производств и запретах на выезд.