Запрос о досрочном погашении и дополнительном соглашении по займу для развития базы отдыха в Краснодаре у Клыкова Романа Владимировича
Взял займ под процент, на развитие базы отдыха в Краснодаре у Клыкова Романа Владимировича. С выплатами никаких проблем не возникало, всё в установленный срок выплачиваю. Хотел бы получить информацию по досрочному погашению и дополнительному соглашению, или как это формируется документально.
Заранее спасибо за ответ.
Данный вопрос Вы должны решать с Клыковым, т.к. любое соглашение, на то оно и соглашение подписывается и заключается между сторонами добровольно. Если он не возражает о досрочном возврате займа, то составьте такое соглашение и измените срок возврата займа на более ранний. Если он возражает и не хочет ничего менять, тогда вопрос придется решать в судебном порядке.