Нужно ли составлять дополнительное соглашение при досрочном погашении займа у Клыкова Романа Владимировича?
Никита, прежде всего, заемщик направляет заимодавцу предложение. О досрочном внесении оставшейся суммы займа и процентов. Заимодавец направляет заемщику требуемую сумму на конкретный день. Заемщик перечисляет указанную сумму. И направляет в адрес заимодавца соглашение о полном выполнении договора займа. Получает в ответ подписанное соглашение. Или получает исправления к соглашению. Стороны согласовывают изменения к соглашению. И подписывают его, обмениваются подписанными экземплярами. Опыт составления таких соглашений есть.