Как получить справку о отсутствии задолженности и расторгнуть договор с Тинькофф банком - рекомендации

Сын получил кредитную карту Тинькофф банка (договор от декабря 2018 г.), обналичил её в мае 2019 г., долг не гасит, и 13 сентября с банком было достигнуто соглашение о погашении всего долга, долг погасили. 16 сентября 2019 г. Было отправлено заказное письмо с заявлением на выдачу справки о том, что задолженности перед банком нет и о расторжении договора с банком (копии чеков прилагались), письмо было получено 18 сентября 2019 г., по сей день ответа на письмо нет, по телефону информацию не дают. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь лично в сам банк либо подайте жалобу в ГУ ЦБ РФ в Нижнем Новогороде.

Спасибо за вашу работу!