Коллектив против сокращения рабочего времени - возможность сохранения 24-часового графика работы
Здравствуйте, при переводе на 12 часовой день необходимо издать распоряжение или приказ в котором говорится по какой причине происходит изменение графика работы, если весь коллектив против то от вас необходимо заявление а лучше протокол собрания где будет присутствовать руководитель и вы зафиксируете все вопросы связанные с процессом перевода в настоящее время перевод никто не отменял и внимательно изучите ТК РФ, но не забудьте учесть, что есть положения отдельные от ТК в которых говорится о специальности и возможности трудиться в той или иной должности с учетом организации рабочего места.
На какую статью в Трудовом кодексе мы можем опираться? Если весь коллектив согласен и подпишется под заявлением к директору, то возможен положительный результат?