Как справиться с незаслуженными обвинениями и предотвратить неплановый отпуск - советы для старшего продавца
Как вести себя и как противостоять тому, что меня хотят отправить в незапланированный отпуск? На основании того, что от коллектива поступила жалоба на меня (я являюсь ст.продавцом), в которой нет ни слова правды. Сейчас начальство хочет меня отправить в отпуск, чтобы посмотреть как работает коллектив без меня.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и продолжайте выходить на работу
Если в организации нет графика отпусков, то направление Вас в отпуск без Вашего согласия незаконно.
Если не желаете идти в отпуск, не пишите заявление. Без вашего согласия в отпуск вас не имеют право отправлять.
Уточните, а график отпусков у вас есть?