Срок предоставления группы инвалидности при рецидиве туберкулеза легких
У меня пошел рецедив заболевания туберкулез легких, до этого я был клинически излечим, скажите через какое время мне должны предоставить группу инвалидности.
Лучший ответ
Добрый день! Этот вопрос будет решаться путем написания соответствующего диагноза и направления на прохождение комиссии вашим лечащим врачом. А далее все решает комиссия.
Юридические услуги в Тверь