Как предотвратить обиды моего ребенка от одноклассника?

Здравствуйте) Моего ребёнка неоднократно обижает один и тот же мальчик. Как мне поступить корректно, чтобы этот мальчик не поступал так дальше? Ребёнку уже много взрослых провели с ним беседу включая самих родителей.
Лучший ответ

Что значит обижает, учите ребёнка не обижаться, а более понятно аргументировать своё недовольство в поведении окружающих, где воспитатели?, которые должны организовывать детей, данный вопрос Вы должны задать воспитателю и заведующей детского учреждения, психологу.

Дети повторяют (копируют) поведение своих родителей (отцов, старших братьев), норма семьи доноситься до социально окружения в д/с, в школе, на работе.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. А сколько лет детям? И где обижает? На прогулке?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.