Вопрос - Снова брать уведомление в налоговой инспекции по новой работе или можно оформить в следующем году?

Я устроилась на новую работу, а на старой мне выдавали заработную плату и не удерживали подоходный налог по заявлению. Сейчас как мне быть снова брать уведомление в налоговой инспекции или я могу оформить в следующем году?
Лучший ответ

Добрый день, речь идет об имущественном вычете, я так понимаю?

Если есть возможность надо забрать уведомление со старого места работы и написать заявление о предоставлении вычета на новом месте. Если это не получится, то в следующем году вы можете подать декларацию о возврате НДФЛ который будет удержан за оставшийся период и снова получить уведомление.

Спасибо!