Я хочу купить телефон, но мне 13, родители разрешили, но не могут мне купить, поскольку заняты, что мне делать.
Лучший ответ
Вам не продадут телефон. Не понимаю проблемы. Почему в выходные они не могут с вами съездить в магазин. На "худой конец" можно заказать и через интернет. Только не пользуйтесь не понятными сайтами. Только больших магазинов, которые есть во всех городах.
С уважением.
Большое спасибо!
Здравствуйте, вы можете купить в интернет магазине.
а если меня обманут , в магазине надёжнее