С моей зарплаты удерживают долги сегодня пристав с коллектором описали телевизор в счет долга по закону это правильно.
С моей зарплаты удерживают долги сегодня пристов с колектором описали телевизор в счет долга по закону это правильно.
Лучший ответ
Да, пристав в рамках исполнительного производства вправе сам определять меры воздействия на должника.