Вызывают по телефону в транспортную прокуратура по незаконному обороту наркотиков. Как поступить?
Лучший ответ
Достаточно странно, что в прокуратуру. Прокуратура дознание или следствие не ведет. Советую обязательно взять на встречу с собой адвоката.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
Тоже весь в сомнениях. Я ему объяснил что в данный момент я нахожусь в не трезвом состоянии. На что он ответил что это не помешает. И говорит что кто-то за меня рассказал что я этим занимаюсь. Если не являюсь то будет сообщать начальству на работу. Повестки не было. Как быть?
Без повестки вы не обязаны являться.