Как зарегистрировать детей в садике без домовой книжки - замкнутый круг в МФЦ и паспортном столе
Хочу детей поставить на очередь в садик пришла в МФЦ встать на очередь, мне говорят, что домовые книжки отменили, нужна регистрация детей по месту жительства, куда обращаться, МФЦ отправляет в паспортный стол, а паспортный стол в МФЦ.
Добрый день! Такие справки оформляют в МФЦ. Возможно, в каких-то МФЦ нет подразделения паспортного стола, уточните.
Когда прописывала в домовую дочку мне всё в МФЦ этом делали.
У нас в городе заявка подается в МФЦ, они передают в паспортный стол, затем выдача в МФЦ. Сами паспортники прием граждан напрямую по этим вопросам не ведут.